Просмотр одиночного сообщения
Old 11-02-2012, 16:49   #56
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,051
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от mafalda
При бронировании авиабилета родители обязаны уведомить сотрудников авиакомпании о том, что ребенок летит без сопровождения. Еще придется заполнить специальную анкету с полной информацией о ребенке: Ф.И.О., страна рождения, на каком языке говорит, день вылета, номер рейса, маршрут. Кроме того, необходимо указать домашний адрес и телефон того, кто будет встречать ребенка. Такую анкету родители должны обязательно заполнять только в том случае, если ребенку не исполнилось 13 лет

дети до 10 лет могут путешествовать поездом только со взрослыми. Исключение — учащиеся, добирающиеся поездом до школы.
На ребенка младше 14 лет, путешествующего без родителей в сопровождении родственников, должна быть оформлена доверенность от обоих родителей, заверенная нотариусом,так же разрешение на путешествие одному от обоих

Но это в вашем пересказе...косвенная, так сказать, речь...а в докУменте хде?...покажите энто место!

-----------------
"Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше." (Марк Твен)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием