Просмотр одиночного сообщения
Old 09-03-2012, 13:29   #2748
Oja
Registered User
 
Аватар для Oja
 
Сообщений: 331
Проживание:
Регистрация: 11-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Правила нигде не соблюдаются. На всех форумах идет война пользователей и модераторов - это нормально. Проблема в отсутствии времени и желания. Я на форуме не для "карательных мер", моя задача в основном техническое развитие портала в целом, то есть не только форума, соответственно времени на модерирование форума у меня остается мало, но когда остается, я естественно "наказываю" кого положено. Не понимаю, чего удивительного в том, что кто-то не хочет читать это все дерьмо? Вполне нормально имхо.

Опять, если хотите повлиять на ситуацию, предлагайте кандидатов на модераторы в тот же полит-раздел ибо с нынешними ресурсами, он особо не изменится.



Правила не соблюдаются не столько из-за отсутствия культуры пользователей, сколько из-за бездействия самих модератов.
Вас смущает отсутствие кандидатов? Когда будет свободное время, зайдите в эту тему и перечитайте, там вы найдете вполне адекватных персонажей с обеих сторон. В том числе и среди людей, находящихся на форуме давно и которым будущее форума небезразлично. Возможно, у них тоже не будет много свободного времени на чтение тему полностью, но уж всяк можно это время найти хотя после сигналов от пользователей, вместо того, чтобы завуалировано посылать их.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием