Просмотр одиночного сообщения
Old 07-05-2012, 10:03   #3066
BONTON
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хочу отметить в очередной раз "тонкую работу" модератора bee.Речь идёт о постах 37,38,39 в теме "Москва на осадном положении".Стоило мне только попытаться одёрнуть очередного зарвавшегося юзера,который в открытую провоцировал,как сразу "получил" не только от него,но даже и от модератора...Молодец!Ничего не скажешь...Высший пилотаж модераторства!!!Из всего дерьма сделал ну очень гениальную нарезку постов...Даже то,что недалёкий его брат по разуму или клоун адресовал другому человеку,ты пристроил ко мне...Тем самым как бы не своими цитатами пытаешься нанести мне оскорбление...Оригинальный модератор и не более...Вместо того,чтобы смотреть,чтобы другие юзеры не нарушали правила общения на форуме,сам первым провоцируешь неприятную ситуацию...Я понимаю,ты меня вытягиваешь на ответное оскорбление,а потом,пользуясь своими привилегиями,ты бы меня забанил...Но,друг ты мой,ты заигрываешься.Также как и администрация форума с тобой...Модератор ты только на форуме,а по жизни,похоже,ты полный ноль...Не сочти это как за оскорбление,а только как за констатацию фактов...

В констексте этого,хочу Вас,Veonika,попросить перевести данного деятеля из столь серьёзного раздела в раздел,где ему и место...А то на данном этапе,раздел "Политика..."превращён этим модератором в настоящую ПОМОЙКУ,куда зайти подискутировать и не получить личное оскорбление при этом уже не получается...Баны же выносятся в основном в одностороннем порядке,а за другими этот модератор просто подтирает...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием