Просмотр одиночного сообщения
Old 09-05-2012, 11:33   #3096
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kimi
Мэри, аватар конечно прекрасен. Восхитительна графика, цветопередача и игра цвета и света вместе взятых. Про смысловую нагрузку я даже не говорю. Символический смысл и глубокий философский подтекст в одном флаконе плюс глубочайшее эмоциональное содержание. Апофеоз. Браво. Ты только скажи, когда это закончится? Разумеется даже мысли нет просить тебя сменить этот шедевр. Во-первых это не демократично, во-вторых это дело каждого, в третьих ты имеешь полное право послать куда подальше, в четвертых такая красотищща украсит любой форум, и в пятых и в шестых и в десятых ты права и нам остается только поблагодарить тебя, за то что ты создала столь высоко-художественное произведение, от которого капают слезы гордости за страну. Но ты хотя бы намекни, когда ты решишь изменить аватар? У меня нет сомнений, что новое произведение будет масштабней, красивее и более запоминающимся. Поэтому остается только ждать, надеяться и верить, что когда нибудь это произойдет. Просто тяжело читать форум.

Кими, лапочка! Мне уже хорошо. ОЧень хорошо! Советую и тебе воспользоваться советом http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=3082
После этого нажимаешь только кнопочку ESC и экран становится абсолютно спокойным. В том числе останавливается реклама форума, которая движется не хуже Мэри. И ми хорошо и нам хорошо Полная гармония.

А когда Мэри сменит аватарку? Полагаю, числа 10. Нет? Ну тогда хотя бы 31 декабря.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием