Просмотр одиночного сообщения
Old 28-05-2012, 00:00   #371
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mashinist66
Добрый день уважаемые форумчане. Пишу по свежему впечатлению, вот по какому делу. Сегодня около 11.00 чуть было не угодил в ДТП в Хельсинки, в районе Итакескуса при подъезде с западной стороны по КЕХА1 к перекрёстку, что рядом с "Овалом" и Призмой. Ехая не спешно услышал возглас жены сидевшей справа. Глянув увидел как серебристый седан (марку не запомнил) вырвавшись всего то на треть корпуса вперёд начал перестраиваться справа в мой ряд. Я по тормозам благо скорость небольшая. Жена тут же записала номер авто по моему указанию, хотя была малость в стрессе. Далее так как светофор горел красным смог перестроившись левее поравнятся с этим авто. За рулём невозмутимо и даже не глядя в нашу сторону сидела весьма молоденькая азиатка похожая на китаянку или вьетнамку. Похоже она даже не осознала, что только что вытворила. Есть огромное желание наказать её. Ведь это даже не лихачество.. Лихач хоть что то взвешивает идя на рискованный маневр. Знаю что одной знакомой приходил штраф за то, что она кого то не пропустила. Подскажите куда надо обратится. Пусть уж лучше инспектора безопасности сразу её возьмут на "заметку" и хоть штрафом немного приструнят. Для себя решил, что даже в Суоми регистратор лишним не будет. Буду приобретать по возможности.

Ну вот не надо ехать не спешно в левом ряду... Если Вас обгоняют справа, значит Вы тормозите на дороге, и мешаете другим участникам движения..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием