Просмотр одиночного сообщения
Old 30-05-2012, 00:07   #3242
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MaZaHaKa
Я не говорю налогах и легальности, просто на что конкретно уходят?
Не видал не каких розыгрышей тут. Конкурсы, призы.
Нечего нового для юзеров особо не прибавилось, только по мелочи.

Вот это меня интересует или я слеп...

Вы, случайно, не с этим форум попутали?

г) Примерный Устав признает за каждым членом колхоза право на его участие в управлении делами артели. В основе этого права лежит колхозная демократия. Каждый член колхоза имеет равное право в выборах органов управления делами колхоза, равное право участвовать в обсуждении и решении всех вопросов, рассматриваемых общим собранием колхоза. Право колхозников на участие' в управлении делами артели является также и их обязанностью. Никто из членов колхоза не может отказаться от обязанностей, возложенных на него избранием в органы управления колхоза.

д) Участвуя в управлении делами артели, члены колхоза в лице высшего органа управления — общего собрания — осуществляют и свое право на участие в распоряжении колхозной собственностью. Только в лице правомочного общего собрания колхозники могут решать вопросы об утверждении размеров различных натуральных и денежных фондов, утверждении производственного плана и приходо-расходной сметы, распределении доходов по трудодням, заключении договоров с различными организациями и отдельными лицами и другие вопросы, связанные с распоряжением колхозной собственностью.

(Примерный Устав колхоза принят Третьим Всесоюзным съездом колхозников 27 ноября 1969 г. и утвержден Центральным Комитетом КПСС в Советом Министров СССР 28 ноября того же года)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием