Просмотр одиночного сообщения
Old 11-06-2012, 15:17   #1
evanthia
Registered User
 
Сообщений: 29
Проживание:
Регистрация: 07-06-2012
Status: Offline
Проблема с ХОАС

Надеюсь, я пишу в тот раздел, куда нужно. Если нет, простите. И скажите, куда еще можно написать.

Короче, начну с того, что ищу соседку для того, чтобы снять квартиру в Espoo или еще где-нибудь, мне не особо важно (где дадут). Ситуация следующая - я аллергик, поэтому ищу девушку, которая бы с пониманием отнеслась к этому. Особых никаких условий не надо, но в случае если буду задыхаться и разбухать, чтобы вызвала скорую (надеюсь, такого не случиться, но мало ли). Ну и насчет гигиены тоже есть пункты, но у выходцев из России с этим всё в порядке, чего не скажешь об индусах и неграх. Вообщем потому и ищу соседку, если не найду сейчас, буду снимать двухкомнатную квартиру сама! А это дорого.

Гниды из Хоас сказали, что вы, мол, студент первого курса, поэтому однокомнатная вам не положена. Вы либо снимайте комнату, либо двухкомнатную квартиру. У меня вообще есть медицинские показания, чтобы жить в стерильном боксе, но что ж ты кому докажешь. Если у кого есть предложения, что с этим хоасом делать, поделитесь.

Приму и любые другие предложения, если такие имеются.

Еслм такая тема уже была, ткните носом - не нашла.

Про себя: не курю, не пью, очень люблю чистоту, животных нет, не буяню
 
0
 
0
    Ответить с цитированием