Просмотр одиночного сообщения
Old 10-07-2012, 14:06   #703
kristin
Registered User
 
Сообщений: 9
Проживание: Хамина
Регистрация: 10-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Так что же такое любовь?
любовь это то, что сейчас, когда я жутко хочу, чтобы ты шел рядом. Только ты, со всеми своими недостатками и достоинствами. Просто ты: такой вредный, такой жестокий, такой глупый. Но при этом самый нежный, добрый и вдохновляющий. Такой, какой есть на самом деле, ни лучше, ни хуже… Любовь это идти рядом и просто слушать тебя. И совсем не важно, что ты будешь говорить. Ведь любовь это еще и твой голос, со всеми его модуляциями и оттенками, зависящими от настроения.
Любовь это твоя улыбка, ослепляющая, сбивающая с ног… твоя улыбка, которая озаряет мой самый черный, неудачный день. Глядя на нее, я верю в то, что все будет хорошо, «надежда» уже не кажется лишним словом в словаре.
Любовь это твой запах, терпкий, волнующий, щекочущий каждое нервное окончание. Лишь его я могу выловить из целой гаммы запахов в толпе. Каждая частица меня пахнет тобой! Потому что я заполнена твоим запахом. Когда ты рядом, он окутывает меня как облако, и моя кожа постепенно впитывает его в себя. Я наполняюсь тобой. Многое я бы отдала за то, чтобы просто сидеть рядом с тобой, тихонечко уткнувшись тебе в шею. И это тоже любовь
Любовь это проснуться вместе, прижавшись к тебе очень близко, каждым волоском на коже, даже ближе чем кожа, и поцеловать тебя, тихонько коснувшись губами, в шею. Ты откроешь глаза и сонно, совсем по-детски, улыбнешься мне. Я скажу, что мне пора уходить, и тогда ты обнимешь меня и просто скажешь «Не уходи»… Ты будешь таким трогательным и нежным, что уже потом, спустя время, когда и если мы расстанемся, ты останешься для меня только таким, как в то утро после волшебной ночи… Я люблю тебя.....





прекрасные слова!мне очень понравилось!
сразу захотелось к своему парню (
 
0
 
0
    Ответить с цитированием