Просмотр одиночного сообщения
Old 29-07-2012, 13:19   #496
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,795
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
Smile

[QUOTE=virmalis]Вы всю жизнь в тюрме сидели, что ли?)))
Не бойтесь, переедете - детское пособие платить будут полюбому. (про "капитал на первое время" - ответ отрицательный).[/QUOTE ................................... ................................... ................................... ................................... ................................... ................................... ................................... ..................................Н ет не в тюрьме конечно!Если не считать таковой жизнь в заглохшей деревне.Я думаю это будет похлеще ,чем в тюрьме.Без телевизоров,без возможности жить нормальной жизнью.С мужем алкоголиком.Про работу молчу.А переехать в чужую страну не боюсь.Так как здесь мое существование ,именно существование, государству не нужно.Сейчас у меня жизнь семейная наладилась,поэтому в состоянии для себя поднять планочку.Рассчитывая на наши силы и возможности.Жить начать получше никогда не поздно думаю.А мне пришлось за детьми ухаживать,так что я домохозяйка с хорошим стажем.УУУВЫ!У мужа сестра перебралась туда 4 года назад.Друзья поддерживают наше желание.Никогда не думала,что решусь на такое ,но ради детей я сделаю это!Всегда была такого мнения:Где тебе комфортно жить,то можно это место и Родиной назвать(конечно место ,где ты родился,оно всегда в душе).Вот только недавно узнала,что НУРМЕС город-побратим моему родному городу.Пока мы бываем в Финляндии наездами(главное не за покупками,а по знакомым),понимаем,что нам там комфортно,и возвращаться домой не хочется,а надо.И запросы у нас самые что ни наесть простые: просто жить. про капитал я что не так понимаю?Я думаю,что на первых порах,при любой смене жительства,ты рассчитываешь на себя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием