Просмотр одиночного сообщения
Old 04-09-2012, 23:57   #296
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,615
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Ну. я ж говорю... вот как после таких комментов можно быть добрым..? :инсане:
Ну валяй. рассказывай тоды, чем это твой Пыж такой хороший, что его надо советовать девушке, для первичной практики вождения по городу.. :Д
Может на ней удобно парковаться на площадках маркетов, или втискиваться между припакованных на обочине в центре города..? Или может их 2-х литровые двигатели потребляют бензина как мопеды..? Или запчасти раздают бесплатно по первому требованию в фирменных центрах..? А, наверное страховка... Нет, проверил, страховка вполне себе адекватная для таких авто
Вакуутусмаксу, енсиммäинен вуоси - 730,09 €
Ну чсна, расскажи, в чём фишка советовать девушке преобрести именно эту модель..? :котеданце:

Пси
Цепь Микры второго поколения, рассчитана минимум на 250 т. пробега...
Насчёт надёжности Цивика - гугль в помощь... статистики - тьма!
Кста, Микра тех лет, стала "Лучшим автомобилем года!" в 2003 году, в АБСОЛЮТНОМ зачёте. и в Европе. и в Японии...!


Микра в зачёте ПО ПРОДАЖАМ, т.к. дешёвая, а не хорошая
Страховка в раёне 600 на Пыжа. Его я привёл как пример и не собирался уговаривать его купить, хотя я бы рассматривал как вариант однозначно. это удобная машина, с хорошей управляемостью, обычно с нормальным оснащением, а что в вашей Микре? АБС-то хоть есть для первой зимы новичку? Думаю нет, а если есть то далеко не на всех. Про кондишку и стеклоподъёмники вобще молчу. Чего делать? Втискиваться?? ))) 406-й - это машина размером меньше среднего. Вы спросили у девушки про годовой пробег, в километрах желательно чтобы столь важен был расход бензина или разница в литр-полтора на сотку?? А на Микру-то запчасти раздают бесплатно или вы по СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ готовы рассказать как 406-й Пыж сыпется? 406-й большой - есть 206 - всяко машина приятней, современней и безопасней. И достаточно других примеров возможных вариантов можно привести. Я не против японских машин в таком ценовом диапазоне как и не против французских, но Микра это даже не прошлое десятилетие, а позапрошлое! Модель 1992-го года! Мало того самая дешёвая модель марки. Kстати гидроусилок-то есть? Для девушки машину всё-таки советуете.

А на 3-й микре или какая она там по счёту(я в сортах эээ... Микр не разбираюсь) цепь на сколько рассчитана что на 80-100ткм загорается лампочка движка и диагноз растянута цепь? Видел лично и именно такую как вы хвалите здесь с растянутой, правда одну - я их в сервисе не очень застал, они уже не приезжали к ОД
 
0
 
0
    Ответить с цитированием