Просмотр одиночного сообщения
Old 10-09-2012, 21:26   #3755
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lepanen
Да,сколько можно-то?Если эта дамочка меня с кем-то путает,то пусть это докажет а не после каждого моего поста,обращается называя какой-то там авиценой и пишет,что я уже и от гражданства Российского отказалась и все в том духе.Я уж и не знаю,что думать,кушает она не то что-то или что ...



Только овисена знает про отказные гражданства именно которой писали,ОК?Да?не Я и не другие юзеры которым вы навязываете, вам как лепанен не писали про отказные.А Чико 1 и правда прав (забираю свои слова обратно) что можно поменять ник,но нельзя поменять восполённые мозги.Кто вы не трудно догадаться,но речь не об этом...


Цитата:
Сообщение от Veonika
ссылку, пожалуйста


"Курсы финского языка",там всё понятно,что чел опять троллит,нет вопросов, когда пишут инфу людям порой очень нужную,но зачем врать истории через пост вводя заведомо людей в заблуждение?это что новый вид игрушки?или чё похуже?я считаю,когда в тематике идёт выдуманная история,которая через пост меняется "от 4 дней до 5",пишется про несуществующие 45 евро о которых может знать только тролль-врун всё это вредительство людям которые нуждаются в инфе,не путайте с простыми ошибками я не про них.Спс.ИМХО
 
0
 
0
    Ответить с цитированием