Просмотр одиночного сообщения
Old 27-09-2012, 19:49   #2268
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,051
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Люди, помогите! Я старею, мозгами слаба стала. Или совсем переслата понимать русский письменный язык Мне нужно сменить загран.паспорт в консульстве. ( стою на учете), Проштудировала весь сайт ( может не весь, но все, что смогла) Нигде не нашла образец заявления на получение нового паспорта. Кроме электронной версии для нового биометрического.
Я так и не вьехала, сейчас , что выдают только биометрические паспорта и нужно заполнять это заявление?
Как быть с фотографиями? Для обычного паспорта нужны 4 фото, для нового, они сами делают.
Подскажите, что делать?

Таня, я тоже не с первого захода поняла...Неделю назад заполняла анкету. Там в инструкции, как заполнять, есть слово "заявление", оно светится, то есть активировано (вроде так правильно говорится?). На него нажать, и выскочит анкета. Её заполнить on-line, и там есть слово "отправить" (вроде так)...И, как написала уже ХаХа, анкета улетает в интернет/в космос. А вместо неё прилетает номер очереди))

-----------------
"Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше." (Марк Твен)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием