Просмотр одиночного сообщения
Old 01-10-2012, 17:43   #894
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lada
А кто об этом говорит????? Я нигде про это не писала. Я писала про то, что у женщин бывает послеродовой психоз. А если ей тяжело, она может выходить из себя. Я думаю, что самое лучшее предупреждение покалачивания - это избавить женщину от стресса. И если уж в Финляндии социальная защита панацея от всех бед, то логично, что помощь должна оказываться своевременно, потому что по-любому ребенку лучше быть с матерью, чем без нее. Если, конечно, ребенок не подвергается опасному для жизни и здоровья насилию. Я против насилия. Но мне не очень понятно, почему в одних случаях на жалобы детей никто не обращает внимания, а в других - принимают крайние меры. Я не понимаю. И не понимаю, почему нельзя было этой женщине, зная, что она многодетная мать, предложить помощь до того, как возникла такая проблема.
надо четко разделять сумасшедших, которые опасны, и родителей, которые в силу своего культурного бякграунда считают, что шлепнуть - это метод воспитания. Но согласитесь, что если бы за шлепок во времена нашего детства забирали детей, то мы все здесь практически были бы сиротами. И опять таки, я против насилия, но надо понимать, что человек, который шлепает, он не ставит цель убить, а человек, который связывает и впихивает в рот лежащему ребенку еду, он явно этого ребенка ненавидит и хочет убить.



Ей предлагали,когда она сидела в турвакоти,нельзя поднимать руку на ребёнка ну совсем нельзя, не шлёпать и не тыкать и не слабо и не сильно,вот совсем нееельзя пусть себя щиплет за член,если руки чешутся.Во всех случаях нужно реагировать,меня родители не шлёпали и покупали мне всё,что я хотела,за битьё детей нужно наказывать строго по закону и пусть это будет всем остальным шлёпальщикам уроком!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием