Просмотр одиночного сообщения
Old 10-10-2012, 22:48   #2620
Mimoza
Registered User
 
Сообщений: 2,988
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Ну Мафа со свим Прайдовским неполным образованием... ну там всё ясно, без заключений специалистов... но тебя-то я как-то считал посмышлённей...
Я тут приводил свой пример... например...
Мне тянули с операцией на колене (миниск), потому как работодатель со страховой никак не могли бумаги в клинику предоставить... пип-понгом занимались почти 2 месяца!!! Я не мог передвигатся, любое движение приводило к адским болям в колене.. В итоге мышцы ноги, оставшись без нагрузки, практически атрафировались... и после операции, я ещё 2 недели на костылях ходил на кунтаутус, мышцы разробатывать...

Что тут непонятного..? НЕ ДАЁТ СТРАХОВАЯ "РАХОЙТУС" БЕЗ БУМАЖКИ!
Что было бы если на улице? Спросите у страховщиков. Я например тоже не знаю... Не знаю почему и мой работадатель тянул... Звоню ему - говрит отправил... звоню в страховую - говорят не получали... Моя-то в чём вина.. что я терпел столько времени эту боль..?



Не могу сказать, в чём твоя вина. А в бумажке всё, что угодно можно написать? Тебя свидетелей просили найти?

И уже совсем интересно, если и правда, на улице ногу сломал, что тогда нести в страховку? Кто-нибудь знает? ( пардон з афлуд, но оччень интересно стало.

-----------------
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием