Просмотр одиночного сообщения
Old 14-10-2012, 15:33   #519
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от вЗабое
Не бывал в подобных ситуациях из-за скользкой (с чем согласен) разметки, да и зимой, под горку, останавливаюсь, но у меня грузовик большой, поэтому предпочитаю в неблагоприятных условиях перестраховатся и спокойней и медленней подкатится к перекрёстку и пройти его так же спокойно.

А я бываю, постоянно, особенно посе "дождичка в четверг"... или вот как сейчас, когда дорога не просыхает практически, да ещё занесена листьями... Потому как кружу на этих переходах по 8 часов в сутки... и график у меня "цигиль-цигиль ай лю лю.."... до 200-300 клиентов в смену ждут...приходиться и газовать... потому как пешеходу по-барабану до моего графика, и он идёт как по Бродвею, даже ухом не ведёт, и глазом не косит...
А на перекрёстке затор... потому как при повороте с перекрёстка стоит авто пропускает его, а за ним выстроилась колонна, и не важно куда им всем надо, повернуть или прямо ехать... они все стоя и терпеливо ждут, когда пешеход доковыряет в носу, и наконец-то сойдёт на тратуар... ОН - король, он ПРАВ.
В итоге, на зелёный свет светофора, лишь один успеет завершить свой манёвр... цикл повторится... идёт следующий король...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием