Просмотр одиночного сообщения
Old 17-10-2012, 19:16   #555
virmalis
lihaa syövä hetero
 
Аватар для virmalis
 
Сообщений: 3,810
Проживание: Funland
Регистрация: 09-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от вЗабое
Я бы приказал ПДД почитать и управляя источником повышенной опасности задействовать собственный мозг.
Жди на светофоре, на горочке, когда счастье в виде фуры из Европы на еврозимней резине сползёт на тебя по зиме.
Реально у россиян паранойя, да плевать всему миру на тебя, кроме немногих близких тебе людей. Кому ты нужен, мыслями о тебе ещё голову забивать? Забей на свой комплекс неполноценности, думай что ты бог.
А по-жизни, если не понять разницу в характере движения большого автомобиля и маленького, то ни какие объяснения не помогут. Но могу сказать, что многие убившиеся в авариях тоже не могли этого понять, только вот по статистике, финской, менее чем в 10% вина за аварию на водители большого автомобиляю


Ты сам-то понял, что хотел написать в начале?
Про конец твоего бессмысленного повествования могу сказать, что 10% - это под бааальшим вопросом. Понимаешь, когда легковушка летит под откос благодаря "грамотным" действиям "большого железного человеколюба", последнее, что вообще может прийти в голову - записать в полете его рег. номер.

-----------------
Feci quod potui, faciant meliora potentes...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием