Просмотр одиночного сообщения
Old 17-10-2012, 19:25   #558
вЗабое
Пользователь
 
Сообщений: 457
Проживание:
Регистрация: 29-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Козе понятно, что львиная доля аварий и случается при обгонах грузовиков легковыми. Этот "невиноватый" хвост собирает в сто машин, ну этот хвост и начинает нервничать, и как то пытаться обгонять. А "невиноватому" плевать, что он сотню людей держит на дороге. Ему штаны довести надо.
Я вот лично, когда в зеркало заднего вида вижу, что взади идущая машина идет быстрее меня ( пусть даже с превышением ), приближается, делаю все возможное, чтобы дать ему себя обогнать. Но хотел бы такого же поведения и от тех водителей, которых я догоняю на дороге. А то есть клоуны - на поворотах да на горочках, где видимости нет, скорость скидывают ( особенно тетеньки и грузовики ), а как только впереди просматриваемая прямая - скорость добавляют. И чтобы обогнать, надо априори превысить скорость и нарушить ПДД.


Зря про козу, продолжу про козла, так вот козлу понятно что львиная доля аварий лобовая.
Ложная вежливость, подменяющие адекватное поведение на дороге, свойственна россиянам, а ещё отсутсвие культуры и грамотности на дороге.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием