Просмотр одиночного сообщения
Old 29-10-2012, 00:18   #14
fishfest
Registered User
 
Сообщений: 6
Проживание:
Регистрация: 23-10-2012
Status: Offline
в защиту!

Ребята, я сочувствую всем, у кого случилось несчастье. Я с ужасом читаю форум - но хочу рассказать о собственном опыте. Жена страдала два года от жуткой опухоли в носу - не могла дышать. Пошла к врачу в столице нашей родины, в самую раскрутую клинику, где одни депутаты и т.д. Врач, отоларинголог, лет 30-ти, засунула в нос жуткую накаленную до кипятка железку, сказала, что это может быть и раковая опухоль, что срочно нужно делать операцию, БЕЗ НАРКОЗА, а то жена захлебнется собственной кровью, руки привяжут, чтобы не дергалась и т.д..... жена плакала долго. Вернулись по туристической визе в Финляндию. Решили по страховке позвонить, потому что стало трудно дышать совсем. Направили моментально в платную больницу в маааааленьком городке. НЕ к СПЕЦИАЛИСТУ, а к ДОМАШНЕМУ доктору, то есть общего назначения. У доктора финского "домашнего" в руках был предмет для осмотра, которого, в нашей московской суперклинике, видимо, не видели вааааще никогда, тетенька не прчинив никакой боли сказала, что опухоль пройдет, сама по себе, если не простужаться....Жена вышла в полном идиотизме и ...решила поверить в то, что сказала финский врачь. Прошел примерно год, опухоль спала, которая вовсе и не опухоль была....Я уже не говорю о том, что нашу бедную собаку, подобранную с улицы в Москве - врачи из Лапеенранты спасали много раз, и если бы не они - ... Почему вы не пишете о том, как вам помогли врачи в Финляндии? Они что?! - только вредят???!!! почему вы не говорите о врачах в России, которых НЕВОЗМОЖНО вызвать на суд?! мою маму угробили Суперспециалисты из Склифа! и что!? нет ответа. Мне кажется - вы все забыли, откуда уехали...побойтесь Бога.

-----------------
RYBKASIZE=3COLOR=BlueFONT=Book Antiqua
 
0
 
0
    Ответить с цитированием