Просмотр одиночного сообщения
Old 29-10-2012, 15:28   #36
MsIreen
Пользователь
 
Аватар для MsIreen
 
Сообщений: 43
Проживание: Turku
Регистрация: 22-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
ага, я бурану принимаю оч редко, и то половинку от 400, и мне помогает,оч даже...
а вот как то тервеусляякари назначил мне бурану 800, я спрашиваю," вы меня сразу убить хотите? потому что я от полной 400 сплю сутки как убитая"...
он удивился и сказал что завидует мне,потому что ему уже даже 800 не помогает..)

мне как-то раз прописали Бурану 800 3 раза в день)) я думаю, что на след.день бы уже коньки отбросила.

Но я не об этом. Меня направили в больницу к кардиологу, он сделал узи, посмотрел, послушал, напугал меня до полусмерти, сказал, надо обязательно ставить кардиостимулятор. но они меня позовут на дополнительные тесты. Мня еще неделю трясло после того приема. И как результат вот, уже год жду, когда меня позовут. Не зовут... Я им звонила, они сказали, что если решат меня позвать-пришлют направление, ждите... Ждем...

А еще проблема, в России окулист говорил, что мне нельзя самой рожать, только кесарево из-за проблем с глазами. тут в неуволе спросила, они говорят "у тебя ж не -10", я настаиваю, что мне врач сказал и как вы можете не глядя говорить, что врач не прав. Она говорит, ничем помочь не могу, тебе это не надо, иди в тервеюскескус, может они тебя возьмут, у вас в России только всех на кесарево и отправляют под разными предлогами. Я пришла в трвеюскескус, мне говорят у нас нет окулиста, идите к частному врачу. вам оплатят визит, если тетенька из неуволы скажет, что это необходимо. Замкнутый круг. Пойду вот за свои кровные, видимо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием