Просмотр одиночного сообщения
Old 29-10-2012, 17:03   #41
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
[QUOTE=Listok]Как хорошо, что я и мои дети живём в Финляндии, и обращаемся здесь за медицинской помощью. Мой отец умер от банальной пневмонии в России, были у него и скорая и врач на дому, не дооценили состояние больного... Рожала я первого ребёнка в России, в маленькой городской больнице, после того думала, больше рожать не буду...
А теперь мы в Финляндии, роды и наблюдение перед ними, были классные, всё так хорошо, что думаю за третим ребёночком сходить. Сама ходила здесь на приёмы (боли в спине , кашель и др.), с детьми ходила, но нам никто и никогда Бурану не предлагал...Нам здесь нравится, мы в Россию лечится не хотим.
Спасибо финской медицине.[/QUOTE

Вот видите это опять же как нарвешься. Я вот перед самым переездом в Финляндию рожала путём кесарева в России в небольшом городе,но я очень довольна.хотя очень переживала что не успела родить в Фннляндии,но оказалось что все очень даже прекрасно,если сравнить потому что второго родила уже в Финляндии и тоже кесарево,разницы не заметила вообще никакой,ну разьве что тут в больницу можно приходить толпами и заваливаться в палату с новорожденным в верхней одежде,а в России 2 в день полы мыли и посторонних не пускали. если дети заболевали.я брала ноги в руки и ехала в Россию вызывала частника на дом.прекрасный доктор был педиатр,а тут ждите 3 дня температуру дома в то время как ребенок от бронхита задыхался. А до этого жили в другом поселке и у нас был прекрасный финский врач.прям пронего и можно сказать врач на все руки.но к сожалению после переезда к нему нельзя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием