Просмотр одиночного сообщения
Old 29-10-2012, 19:20   #51
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от keri
Действительно.при таком медицинском тут подходе я удивлена продолжительностью жизни людей. По сей день остается загадкой. Современная техническая база-даа,да воттолько чтобы ею попользоваться надо н... количество месяцев а то годиков в очеореди отстоять если доживешь,ну доживешь,пройдешь эту технику и спокойно на инвалидность.потому как вовремя обследоввания не продены.и вообще тут нету такого понятия как профилактика заболеваний,слишком дорого. Спасибо ещё онкологам и геникологам там как-то в этом ещё заинтересованы.наверно поэтому она занимает одно из первых мест по лечению онкологии без потерь. А дотации,ну смотря какие.я ходила к мануальщику.отдала 700 евро Кела вернула 35,на что они мне извините обосрались по сравнению с 700 евро. Популярные медицинские страховки.только и слышу вот как ни заболеешь.пойдешь к врачу.а моя болезнь под страховку опять не попадает и за операцию на ноге придется заплатить 3000.

Самое большое заблуждение человека в том, что он запускает себя сам и потом надеется на чудо медицину или врача от бога...но тут государство делает много для того чтобы росла здоровая нация, тоесть строят бассейны, спортивные площадки, много лесных зон оснащенных тропинками, лыжными трассами освещёнными, пожалуйста занимайтесь сами своим здоровьем на здоровье и всё будет ок...от себя скажу огромное спасибо всем медикам с которыми я здесь общался и операция была, которую в России никогда бы не сделали ни за какие деньги, так что всё было ок и всем желаю того же....