Просмотр одиночного сообщения
Old 29-10-2012, 19:38   #53
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BAM
Самое большое заблуждение человека в том, что он запускает себя сам и потом надеется на чудо медицину или врача от бога...но тут государство делает много для того чтобы росла здоровая нация, тоесть строят бассейны, спортивные площадки, много лесных зон оснащенных тропинками, лыжными трассами освещёнными, пожалуйста занимайтесь сами своим здоровьем на здоровье и всё будет ок...от себя скажу огромное спасибо всем медикам с которыми я здесь общался и операция была, которую в России никогда бы не сделали ни за какие деньги, так что всё было ок и всем желаю того же....


так а я же и не была сторонницей ни финской ни российской медицины,ведь всегда хорошо там где нас нет. только вот из моей личной статистики по друзьям и знакомым тут к сожалению у каждого знакомого дети с какими либо хроническими отклонениямми в здоровье практически с рождения, я имею ввиду такие как астма,дерматиты атопические аллергии всякого рода,ну и всякие там врожденные аномалии.В России у всех дети здоровы.От чего это зависит?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием