Просмотр одиночного сообщения
Old 30-10-2012, 12:14   #161
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
У нас тоже был случай, когда мы с пневмококовой инфекцией в очереди сидели ждали результаты анализов. Но нас оставили, к счастью. Иначе, сами врачи сказали, все закончилось бы плохо. Я уже сделала для себя вывод: если у ребенка высокая температура, которую никак не сбить - немедленно к врачу. Если гос. учереждение не принимает - к частнику. Там примут всяко и анализы сделают. Другое дело трудно распознать, когда действительно просто температура, а когда это уже опасно для жизни. Ужасно, конечно. И от всего застраховаться и умный совет дать невозможно...
А по поводу поликлиник. Иногда такие попадаются.... слов нет. А другой раз и нормальный специалист. Во всяком случае мне дураки только в поликлиниках попадались, в больницах (если уж попадаешь) - никогда. все четко и профессионально. Мне в поликлинике прошлым летом одна польского происхождения врач на просьбу послать меня на анализы - желудок болел постоянно - сказала, что уходит в отпустк и не может дать направления. Я ей - а вдруг рак, а вдруг умру. А она мне: все умерм. Блин! Я тогда попросила время звонка в другой поликлинике, мне направление по телефону сделали. Выписали от воспаления пищевода лекарство и все ок. А раньше тоже одна дура меня от цистита личила антибиотиками. Пошла к частнику - в тот же день разобрались, что это совсем не цистит.... Согласна, в поликлиниках иногда попадаются крокодилы. Но, с другой стороны, сейчас у нас участковая очень хорошая... От человека зависит, конечно. Но ребенка-то не вернуть... И родителей ничем не утешить. ..

-----------------
"Идеальная женщина - это та, которая заставляет забыть про идеальную".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием