Просмотр одиночного сообщения
Old 16-11-2012, 00:16   #3817
Advanced murka
скажите пароль
 
Аватар для Advanced murka
 
Сообщений: 2,264
Проживание: Espoo
Регистрация: 17-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
А папашка с ними прятался? Непонятно отчего она не поехала домой сразу как отдали детей.
Может дома от папашки садизм? А она молчит и терпит как овца?


Мне честно зудит ролик выложить, где благообразный имам дает рекомендации, как жену бить, шоб не попортить %)
Сорри за цинизм. Контекст, конечно, не сильно веселый.
Может, и как овца. Мы не узнаем все равно.

Цитата:
Сообщение от Mimoza
Мне честно очень жаль, что у Вас такое ощущение от общения в дет. саду - у меня с точностью до наоборот. Поэтому видимо мы так расходимся во мнениях. И это верно, что нехватка ресурсов не есть дело клиентов, вслух об этом говорить не стОит.

Дак и противодействуют. Школа разве не сообщается с родителями? Я знаю много примеров, когда при изменении поведения ребёнка или возникновении проблем вместе садились за стол и думали что делать дальше и вместе по одинаковым правилам дома и в школе/ дет.саду. Очень часто такой удар по всем фронтам успокаивал ситуацию. Мы как в разных мирах с Вами


Да ясное дело, что любое мнение основано в первую голову на личном опыте, на то мы и человеки %)
Мне уже не первый собеседник говорит, что в нашей деревне все наизнанку. Причем некоторые из них живут здесь.
Непонятного в общении с садиком много.
Странно узнавать об инциденте с ребенком типа выбегания на проезжую часть через месяц после того, как он произошел и в другом контексте, типа на эмоциях и с упреком ребенку. Типа сюрприз.
Дико слышать, когда хойтая папе другого ребенка говорит: "xxx ei ollut tänään niin villinä kuin eilen, ehkä se oli joku häiriö". Медик, блин. Häiriö.
И многое другое удивляет.
Кризис кризисом, но это же дети, думать надо, что говоришь о ребенке, тем более он уже не младенец, рядом стоит и половину точно понимает.
Да и нормальным сотрудничеством с семьей такие речи не назовешь.
И что делать, жаловаться?

-----------------
---Дорогу осилит идущий.---
 
0
 
0
    Ответить с цитированием