Просмотр одиночного сообщения
Old 21-11-2012, 22:51   #659
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от ptz.rf
ИМХО чувствуется какая-то тонкая душевная проблема. Это постоянное деление на "местных" и "гостей". Такое ощущение что у (боюсь писать "тебя") вас большое желание при виде номеров из РФ сразу такую машину обогнать и сдать ее в полицию.

Слушайте,когда люди едут нормально ,без выкрутасов ,цивилизованно -абсолютно не напрягает откуда этот номер...
Но уже сколько тем писали о дурости водителей на росс. номерах(сейчас прибавилось придурков с эст. номерами).
Мои дети ,например,уже на расстоянии определяют россиянина только по тому ,что он ,как баран ,едет по середине дороги,в отличие от местных.
Вот чего ,спрашивается шарахаться от края дороги?
Здесь они нормальные ,нет опасности свалиться в кювет.
Или ,по привычке,ждёте ,что кто-то по обочине делает обгон?
А эти ненужные,опасные обгоны? Уже сколько недобрых пожеланий я им отправила ,когда эти идиоты подвергают опасности других...
А парковки? Это ж вообще -безмозглость какая-то:стоит росс. номер почти на переходе,а в 3 метрах ,с другой стороны дороги-свободные бесплатные парковочные места...
Так что ,начали "гости" потихоньку напрягать...
Цитата:
Сообщение от ptz.rf
.

Меня больше напрягает, что когда починят знаки не убирают и нет никакой гарантии что скорость снизишь, а там все уже починено.

Или дорожники выставят знак ограничения скорости в начале участка, а в конце - никогда. Там будет стоять только знак ограничения для тех кто движется навстречу и по идее нарушаешь правила, т.к. ограничение не снято.

Это где-в РФ или Фи?
Правила ПДД сдавали али как?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...%86%D0%B8%D0%B8
"Запрещён проезд со скоростью, превышающей указанную на знаке.
Действует до первого перекрёстка, либо до знаков 3.25 или 3.31, а также до знака 3.24 с иным числовым значением."
И как-будто ремонт на всём протяжении ремонты делают...100 метров тихонечко не проехать , напряжённый Вы наш...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием