Просмотр одиночного сообщения
Old 13-01-2013, 15:04   #753
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
У нас киллоиметраж меньше.. км. 150 за смену... зато каждый день, не смотря на снегопад, гололёд, .. мы должны добраться до любого дома, утром в 6 часов, или до 10 ночью, до любого хутора в густом лесу, на болте, в центре города, или в 50 км. от цивилизации, на горе, или в низине, где передвигаются только на велосипеде или финских санках... Нуправда я приврал... шипованные у нас только на передней оси... задние обычные, всесезонка.. Каждый день а у сапёра... одно неправильное движение, и в кювете... а они здесь глубокие.. без ограждений и дороги- без обочин...
Я непререстаю тут удивляться, куда людская жадность или вобще образ жизни предков не заносит... Едешь, петляешь по просеке лесной км. в 10, пока не найдёшь новёхонький дом, в глухом лесу..(!) ЯНЕПОНИМАЮ!!! Придуркмимля..
"Ну кто так строит..?!" (С)

Почта ? Что - нибудь вроде TNT или DHL ?
А на счёт глухомани ... Сейчас прошёлся \ прогулялся . Частные дома на СВОИХ участках - окна в окна с соседями . И это не самый плохой вариант . А как , когда старый частный дом впритык к новостройкам или вообще - к промышленным предприятиям . И ни чего не сделаешь ! Такой дом уже не продашь . Вот и живи с видом на сварочный цех или на склад труб ( в лучшем случае ) . В глухомани всё же меньше шансов так нарваться .
Раз как-то прицеп разгружал " в развОз " . Где-то 5 - 6 разных мест выгрузки по северо-западу Финляндии . Последнее - SNAPERTUNA под TAMMISAARI . В глухом лесу ! Тем не менее , человек очень неплохо устроился . 3х этажный дом , конюшня с 5 - 6 лошадьми . Очень хорошие лошадки были ... Вот только пока оттуда вывернулся , 7 потов сошло . Но жить так на отшибе или на острове я бы не отказался . А в городе - нет . Не по мне .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием