Просмотр одиночного сообщения
Old 17-01-2013, 13:29   #536
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,435
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mamantona
Так-так-так. Не думала, что мой вопрос вызовет столько прений! Для себя поняла, надо учить язык и уже нашла курсы, в понедельник первое занятие. Поживу пока в Питере, муж этому безумно рад, у него ведь здесь работа. Младший может пойти в школу Фин. и через год и через два. Осуждать меня за то, что я хочу для своего ребенка лучшего (у каждого свои понятия о хорошем и плохом,) Вы не в праве. Не буду плевать в сторону России,но ситуация, к сожалению, здесь патовая и с образованием и здравоохранением и коррупцией во власти.Поэтому и хочется уехать,но поближе: родители и старший сын (22 года, с образование, отслужил в армии и имеет хорошую работу) наотрез отказались.
А теперь самое главное!!!!!!!!!
Хорошо уяснила, что такое "советы бывалых форумчан". И с бензином и с двойным ником-то меня раскололи на раз-два-три, и очочки мои розовые разглядели, даже то, что они мне идут , блондинке. Я брюнетка, цветом своих волос довольна и позвольте не согласиться, что цвет волос сказывается на умственных способностях их обладателя.
Сократ сказал: "НАЧНИ ГОВОРИТЬ И Я УЗНАЮ КТО ТЫ". Действительно "наших" везде узнаешь . Всем, высказавшим негатив в мой адрес, удачно и дальше вам реализовываться на страницах форума, похоже в жизни вы не состоялись.
Думала, что форум - это то место, где можно собрать инфу. Ан, нет!
СПАСИБО ZZZ и OLKA.

Форум то место где флудят.
Информацию ищут на информационных сайтах.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием