Просмотр одиночного сообщения
Old 21-01-2013, 13:24   #4166
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Я открыл тему, для того, что бы выслушать всех. Естественно я ее читаю полностью. Иногда бывает, что в мое отсутсвие, народ ушел далеко. Я просматриваю с момента своего ухода. Иногда отвечаю на чей-то пост и позже замечаю, что на поставленный кем-то вопрос уже был даден аналогичный со мной ответ. Но птичка улетела с нажатием на пимпочку. Удалить свой ответ двойник - не возможно. В теме повторение. Модерировать должен тот кто открыл тему, и когда он почувствует, что все, что его интерес удовлетворен полностью. Автор сам и прикроет тему, сказав всем участникам диспута спасибо. Он же будет выкидывать из темы флуд. Наглядный пример. Тема "Я люблю тебя Россия". Во что превратили. В разбор полетов о месте рождения. Прочем здесь вопросы рождения, причем патриотизм или ненавись к Родине, три с лишнем тысячи постов из которых 3/4 флуд. (и себя виню, что часто велся на ответы). Удалил бы без сожаления, плевела от зерен отделить не кому. За хамство и ругань в теме никто не понес наказания. Хорошо это или плохо? А ни как...


Тогда ваша тема будет опросником,вам интересно кто из юзеров любит РФ?Интерес в теме,когда ты не знаешь по какой дороге пройдёт диалог(в рамках дозволенного).Предлагаете прозрачность и демократию,а сами за диктат и жёсткий домострой рискуя "остаться тихо сам с собою".А кто флудит и из кожи вылезает, архивы-скрины компроматы собирает на тех кому пофиг модераторы разберутся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием