Просмотр одиночного сообщения
Old 07-03-2013, 22:54   #4537
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Зачем мне читать другие сообшения, если я просила комментарий на ваше конкретное: "... либо сообщения, ограничивающиеся одними цитатами.(п.2.21.)."

Ваш комментарий "В данном пункте речь идет о запрете на публикацию сообщений, содержащих бессмысленную или малосодержательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки " ограничился лишь первой частью вашей же фразы , сказанной вами жэу чуть ранее. И там у вас же было дальше "... которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики, либо сообщения, ограничивающиеся одними цитатами.(п.2.21.).

Здесь масса сообщений от вполне конкретных юзеров - сообщения, состоящие только из одной цитаты. Вопрос залу: "ых ты!" после цитаты - считается ли информативным добавлением к содержанию такого сообщения?

Для юзеров, я думаю, ответ очевиден. Не является. И отсутствие комментария вовсе, полагаю, не повышает смысловую нагрузку.

Но юзер может иногда забыть. Модератор должен поправить. А уж тем более - сам быть примером ("честь и совесть")...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием