Просмотр одиночного сообщения
Old 08-03-2013, 07:31   #4557
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Как раз я то людей за дураков не считаю. За дураков обычно считаю только дураков и никого больше.

А ощущениями делись. Как ты понимаешь, в отличии от тебя не торчу здесь безвылазно, а когда заглядываю, то всегда рад поделиться своими ощущениями в ответ на твои. Ну, а если вдруг опять соскочишь и начнешь кого то лично оскорблять - отправишься в очередной раз в "вечную баню". Делов то!

Вот и славненько. Перефразируя одно известное выражение скажу, если раньше о моем отношении к тебе знал только ты, теперь весь мир узнает.
Что касается, кто тут больше торчит, так смотря как считать. Можно за раз написать один пост в котором будет сочетание как всей сути нахождения юзера на форуме так и его человеческой сущности от хамства, словоблудия, вранья, оскорблений до дурости, а можно два, отвечающих как правилам форума, так и соответствующих нормальному общению. В отличие от тебя предпочитаю второй вариант.
Больше скажу, не будь на форумах тебе подобных, они давно бы превратилось в английский Гайд-парк, где каждый тихо и спокойно высказывает свою точку зрения, порой самую нетривиальную, а не напоминали, как сейчас, русскую народную “забаву” “стенка на стенку” после каждого поста оппонента. И требуется для этого всего ничего-элементарно уважать собеседника, что делать некоторым мешает их большевистское воспитание….
 
0
 
0
    Ответить с цитированием