Просмотр одиночного сообщения
Old 21-03-2013, 18:04   #3
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от IRJ@
Хочу спросить мнение форумчан-родителей.
Скажите, как относится к такому ....... В школу к девятиклассникам приглашаются пары лезбиянок и гомосексуалистов для того, что бы они рассказали о своем равноправии в нашем финском обществе. Тема беседы "равноправие". В процессе беседы они рассказывают о том, почему они такие, или, как они к таким отношениям пришли, как им живется в нашем мире. О том как они отмечали свои свадьбы и какие подарки в столь счастливое событие своей жизни они получили. Причем, почему то администрация школы , желая видимо донести до детей главное в рамках столь важной темы, не пригласила на встречу, например, инвалидов, людей другой расы, иностранцев и др. Почему гомосексуалисты и лезбиянки? Разве говоря о равноправии в обществе мы подразумеваем только гомо и лезбо?
Меня возмущает тот факт, что меня, как опекуна не поставили в известность о столь "интимной" беседе. Я считаю что школа, это не то место и не тот возраст слушателей, где следует заявлять о правах сексуальных меньшинств!!!!!!!!!!! Как к этому относиться? Может быть я консервативна? Скажу сразу, лично я очень талерантно отношусь к гомо-лезбо. Пусть живут рядом с нами, меня не волнует кто с кем кувыркается в постели и проводит досуг. Зачем идти в школы к 15-16 летним?

Неправильно это!Я бы тоже возмущалась.В 15-16лет психика еще не сформирована у детей,самый пик переходного возраста.Скажу даже,что я бы ОЧЕНЬ возмущалась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием