Просмотр одиночного сообщения
Old 31-03-2013, 00:05   #113
Anksunamon
Пользователь
 
Аватар для Anksunamon
 
Сообщений: 96
Проживание:
Регистрация: 15-11-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
У вас есть виза?без лупы нельзя работать,вам дали время собрать вещи,вы нарушили закон,последовала санкция в виде депортации.Визовый карантин минимум составляет 3 месяца – в течение этого срока у вас не будут приниматься документы для повторного ходатайства об открытии визы.(с


mafalda, спасибо, конечно, за Ваше мнение. Но не нужно давать советов, если Вы этого точно не знаете. Если не разбираетесь в вопросе на 100%. Тем более, с такой уверенностью. Вы не представляете, чего мне стоило пережить эту ночь. Когда я уже думала, что после этого еще целую неделю ходила на работу и что мне теперь за это будет, и как я теперь смогу получить зарплату, и как вообще теперь подавать часы на оплату.
Сегодня мы говорили по телефону с uusisuomalainen, так вот ситауция полностью противоположна описанной Вами картине. Как раз работать и находиться здесь мы имеем право, так как положение пока соответствует действующей лупе, только эти 30 дней. Как и в указанный срок подать новое заявление на первое разрешение. И делается это вместо с аппеляцией. Не буду пока забегать вперед, надо дождаться вторника и связаться с адвокатом, а потом ехать в полицию.
Единственный случай, когд сделать этого нельзя, это если было разрешение на поиск работы. Но это другой случай.
А вообще все это очень сложно (наша ситуация), а сил и веры остается все меньше(
Очень тяжело на работе улыбаться и не показывать вида, когда внутри все разрывается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием