Просмотр одиночного сообщения
Old 16-04-2013, 19:13   #4775
Aliv
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
Марка этого Твена
двояко истолковать можно:
Например ,вы считаете себя дурой и предлагаете с вами не спорить остальным участникам.
Или вы собеседника считаете дураком и предлагаете СЕБЕ не опускаться до его уровня. Но тогда спрашивается: а зачем вы себе сами публично такое предложение делаете?


ну а воопще такая поговорка в интернете ходит:это интернет,деточка,здесь и послать могут.
Так что не надо ждать уровня деликатности общения который соответствовал бы вашему. Да еще взывать к модератором:ой я оскорбилась. С такими проблемами лучше к психолуху обращаться:" Доктор,мне кажется,что меня обхамили"

Из вашего сообщения следует: "могут послать" - и тому, кому адресовано "послание" следует что? Принять?
Что следует из "не надо ждать уровня деликатности".
Для того, чтобы можно было всласть "посылать" посылателям ( воздержусь от своих оценок явления и личностей с такими склонностями, пока) Вами предлагается не "взыаать к модераторОм:ой я оскорбилась." И далее как бы насмешка и как бы сарказм "к психолоху обращаться"
Любопытная позиция.
Которая разрешает параллели: "не бью, массаж головы делаю", а чтобы жертву склонить к продолжению развлечений есть слова "ябеда"...
Вы по отношению к себе эти правила разрешаете?
Я - решительно против. Моральный садизм развивается в физический. И вообще - из семени растет все. "Посей поступок - пожнешь судьбу."
С уважением к Вашей позиции.
И с разрешением себе своей позиции...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием