Просмотр одиночного сообщения
Old 30-04-2013, 21:02   #20
Pipetka
Registered User
 
Сообщений: 56
Проживание: Vantaa
Регистрация: 28-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Противотуманки родные . Есть смысл пободаться . То есть , когда тестировали они были целые . Да ? А пришли забирать - уже разбитые ? Что ж сразу-то " не предъявили " ?
Сам , честно говоря , " француженок " не эксплуатировал . Но от грамотного человека слышал что : " Именно на французских машинах можно получит удовольствие от езды " . Верю !
Другое дело , что в цене они быстро теряют . Зап.части с России не привезти - там их вообще нет . И механики тамошние их не знают ...
Так Вы " сарай " взяли ? А что - коляски с чемоданами , газ.баллоны возить задумали ? Зачем универсал-то ? Или стаю ездовых собак ? Им бы понравилось . А так ... Зимой - холоднее , например .
ЛИЧНО МОЁ мнение - ну , не люблю я " сараи "
И вообще , не понимаю , почему люди берут ( к примеру ) " француженку " , когда на всех сайтах ВОТ ТАКЕННЫМИ БУКВАМИ пишут : " ГОЛЬФ - лучшая машина года " . Или , как про ТОЙОТУ ( хотя б КОРОЛЛУ - я всё - про " одноклассников КСАРЫ ) : " Превосходит в надёжности даже легендарный ГОЛЬФ " !
При том , заметьте , я ранее сказал - у Вас ХОРОШАЯ машина

Спасибо за ответы (чувствую себя неучем) Первый блин комом(((
Да я видел в салоне, когда знакомился с машиной что фара разбита, но подумал - какая мелочь. Если нет замечаний, то нет и проблем. Мне противотуманки сильно не нужна.
Покупал машину для семьи ( два ребёнка и собака)
Значит надо настаивать на ремонте фары или это уже мои проблемы?

-----------------
«Слово, удержанное тобою, – раб твой; слово, вырвавшееся у тебя, – господин твой»
Шамседдин Хафиз
 
0
 
0
    Ответить с цитированием