Просмотр одиночного сообщения
Old 01-05-2013, 13:13   #192
vavik
Пользователь
 
Сообщений: 284
Проживание:
Регистрация: 22-03-2008
Status: Offline
По теме:
уточните интервал обязательного ТО и его стоимость при гарантии на 7 лет.

Не по теме:
Мой опыт маленький показывает, что чем меньше гарантия, тем реж надо на ТО ездить.

На Фиате в свое время отдал больше денег на ТО за 3 года, чем за тот же период на Вольксвагене.



А если смотреть на авто, лучше изучить форумы не только по общеи марке, но и по типу двигателя, что хотите купить. ВОт например Шкода и Вольксваген с турбированным движком 1,2 . Здесь таких тьма, так как более достуаны по цене. стоит цепь ГРМ. По идее менять надо редко, в сравнении с ремнем. А мне поменяли через 65000 км . Гарантия кончилась, но поменяли бесплатно. обьяснили, что такова технологическая конструкция, к сожалению, этого двигателя. Тепреь думаю, что стоит ли поменять авто, ведь в след раз наверняка попросят ха это сумашедшие деньги.

Так что не всегда более именитая марка с минимальной комплектацией лучше, чем та же киа

А когда выбирал авто, брал разные в салонах "на покататься", то КИА не понравилась именно рулевым управлением. Самое лучшее ощущение от езды для меня, как водителя, был ситроен дс3, но к сожалению француз, да еще с завышенной ценой для такого размера
 
0
 
0
    Ответить с цитированием