Просмотр одиночного сообщения
Old 25-05-2013, 17:11   #2
zoloTinka
Пользователь
 
Аватар для zoloTinka
 
Сообщений: 25
Проживание: Stadissa
Регистрация: 26-03-2013
Status: Offline
Дома у нас собака(породный пекинес),шерсти много.Долго думали о хорошем мощном пылесосе.Все же решили остановиться на Miele(любимая фирма))).На днях в Gigantti купили Miele S8 UniQ,гарантию давали 2 года,купили дополнительно ещё 3(итого 5 лет).Первые впечателения у меня положительные,но не восторг( а стоит он сейчас 599 евро,недешево).Направленный свет на ручке очень помогает освещать затемненные места(углы,под столом...),оценила))),но вот подсветка по бокам корпуса,на мой взгляд,вообще не нужна(хотя в рекламе сказано,что это облегчает ставить трубку со шлангом в парковочное гнездо).Удобно,что автоматически переключается мощность,когда переходишь с ковра на пол и наоборот,работает ооочень тихо,на малой мощности вообще бесшумно.Но вот сама трубка со щеткой очень тяжелые(по крайней мере,для меня),просто невероятно трудно пылесосить ещё из-за того,на на щетке нет удобных колесиков(есть два,но не в самой поверхности щетки),щетка буквально намертво "прилипает" к поверхности и ее очень трудно сдвинуть(и с пола и с ковра,хотя мощность выставляется автоматически именно для этих поверхностей и это видно по индикатору).Мне пришлось ставить мощность всасывания буквально на минимум(для занавесок),чтобы пропылесосить пол.Очень классные у этого пылесоса колеса,понравились,он так мягко и бесшумно"плывет" по полу.Может быть,я ещё не привыкла,но рука у меня после уборки болит как после гантелей))))Посмотрим,как будет дальше,но обещание от мужа,что теперь пылесосить будет только он,я уже получила))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием