Просмотр одиночного сообщения
Old 02-06-2013, 10:06   #20
perpetuum mobile
Пользователь
 
Сообщений: 3,902
Проживание:
Регистрация: 07-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kk-rauta
Через какие сайты бронируете, напишите плиз, если не сложно ) цены у всех разные ) схема полный бак- пустой мне кажется не удобной и более затратной!
А про доп.страховку вы имеете ввиду без омавасту? (своей ответственности)
Вот тут интересный вопрос, выгодно её брать или нет !?кто сталкивался с проблемами если без ней поцарапали авто например !?

сайтов много
я забиваю в гугль auton vuokra+alicante и выходит много сайтов, к примеру тут

https://www.google.fi/search?client...channel=suggest
добавочная страховка обычно это от кражи, стекла и враде как клапаны- когда беру, когда нет- зависит шде буду ездить. если по знакомым, старым маршрутам и немного- то добавочную не беру, а если далеко и в незнакомые места- то беру.
Насчет царапин писала- не образают внимания потмоу что там почти все машины поцарапанные. Цены да, разные - самые дешевые видела вне сезона менее чем 100 евро неделя - примерно по 86 евро - это дешево.
у нас проблема в том что когда заказываю большую машину (нас к примеру 5 человек, у каждого чемодан) так давали такие машины где багажнки маленький хотя при азказе видно что туда к примеру должны поместиться 3 большие и 2 маленькие сумки- с этим был прокол несколько раз = ехали 50 км с сумками на коленях
Чем дешевле машина тем меньше входит в стоимость бесплатной страховки- остальное приходится докупать при приезде. Поэтому всегда смотрите что входит в страховку
Для меня лично полный бык удобнее хотя за него и берут повышенную цену о чем и пишут но вот с пустым баком не знаю- доедешь ли до первой бензоколонки или нет да и времени останавливаться после прилета нет- всегда спешка к месту назначения. да и берем с полным баком и возвращаем- с пустым. логично. то что осталось- деньги не возврашают- поэтому расходуем бензин "под завязку"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием