Просмотр одиночного сообщения
Old 11-06-2013, 15:16   #5182
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,666
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Вы людей за дураков держите? Если юзера, как Вы говорите, недопонимают, туда ему и дорога
Чтобы одного и того же юзера банили из месяца в месяц - это надо быть ооочень вредным юзером. Таких, к сожалению ( или к счастью ) на форуме достаточно, так что десяток человек в баню будут ходить по очереди.

Я как раз уважаю каждое мнение, хотя иногда до смеха доходит. Уважаю также психованных, если не могут себя держать в руках, тоже уважаю.
Другое дело, буду ли я с ними связывться и спорить? Скорее всего пройду мимо.

Меня забавляет раздражение некоторых по поволу других, когда мне в ПС пишут, что такой-то такой то (не буду называть ника) достал до изнеможения и как бы его убрать с форума. Ну я человека подбадриваю, что дескать безобразие.

А на другой день, сама войду во вдохновение и пишу то, о чем другим читать непотребно и уже сама как бы плохая. Но опять же только для некоторых. Это же как надобно другим юзерам дешевные струны драть, чтобы против себя настроить целый коллектив?

А если кто-то по правде не в себе и буйствует и гадости пишет и матерится, так и без жалоб и сигналов его заметят и удалят.

Так что Вник, читай и злись на меня. За то, что идею твою опорочила, дабы не нашла из неё, ничего, чем форум усовершенствать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием