Просмотр одиночного сообщения
Old 11-06-2013, 22:41   #64
denis.suomi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Даа...
Ну с одной стороны, я понимаю, раз ты гражданин своей страны, будь любезен отдать свой долг родине. но с другой стороны, отслужил сначала в одной стране, присягнул ей на верность, а затем пошел служить в другой, и снова присягнул. Бред какой то. наверняка примут еще пару подзаконных актов, регламентирующих это дело. Ну не знаю, скажем придумают так, что если отслужил уже в другой стране, то в России пойдешь на альтернативную службу. Кто нибудь знает, на альтернативной службе присягу принимают, или нет?
Да и в этой связи хотелось бы спросить, при получении загран паспорта детям с 14 лет нужно предъявлять внутренний паспорт. а при получении внутреннего паспорта не требуют постановки на учет? так вроде раньше, 100 лет назад было. А как сейчас. Т.к. я, если правильно понимаю, встал на учет, жди проблем, не встал на учет, нет проблем. Если парень, предположим, в свете нового закона, станет не выездным на 10 лет, то хорошо бы ему иметь на руках загран паспорт на это время. а то как ему потом его получить через 10 лет? загран паспорт просрочен, внутреннего нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием