Просмотр одиночного сообщения
Old 19-07-2013, 21:43   #44
Maitovalas
постоялец фoрyма
 
Сообщений: 999
Проживание:
Регистрация: 02-09-2008
Status: Offline
блин, братцы-сестрицы kesa2013.k, Dimas23, Вячеслав вы читайте весь текст, прошу....
пишем об отдельно взятой компании. Если Dimas23 может опубликовать скан доверенности от Нордеа Рахойтус на 6 месяцев - буду признателен. Сегодня специально позвонил, сказали - 3 месяца, 30 евро а так - сразу им в понедельник позвоню и скандал закачу...
kesa2013.k, посмотрите, на какой пост я отвечал, речь идет о Нордеа, свою Похьйолу можете отдельно обсуждать, а не кричать....что за личная ответственность по грин-карте, можно узнать? или ссылочку на текст, я сам почитаю, мало ли, Вы неправильно что-то понимаете... и стоимость доверенности - это одно, а страховка в страховой компании - это совсем другое, правда? чего ж Вы котлеты мешаете с мухами?
Вячеслав, у всех европейских зеленых карт внешний вид одинаковый... что Вы хотели сказать своим постом? я могу забыть взять зеленую карту, но всегда могу позвонить в свою страховую, и они пришлют мне ее факсом или по электронной почте. Так делалось уже пару раз - проблем не было ни у кого.
Страховая - Тапиола, чего и вам всем желаю

да, кстати, нордеа сразу оформляет все сама (два раза брал через них машины, два раза было одинаково). ходить-звонить никуда не надо, продавец сам все документы оформляет и отправляет куда надо. агент в страховой все знает, делает дисконт, все счастливы, документы приходят почтой, ездить можно где угодно. доверенность запрашивается звонком, приходит в течение трех-пяти дней.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием