Просмотр одиночного сообщения
Old 24-07-2013, 16:19   #19
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гном
часто бываю в Питере на машине. в новостях регулярно читаю о воровстве номеров. кто-нибудь сталкивался?

Только что, в энтот понедельник...

Звонит старший сын, работает в администрации Адмиралтейского р-на водилой. Служебную машину со спец номерами ставит под окном, твердо думая, что ни кто не посягнет на тачку администрации. Утром в понедельник выходит выходит из дома и.... не передних, ни задних номеров нет. Свернули и болтики аккуратно на место ввинчены. Пока охал-ахал звонок на мобилу. Хочешь получить в зад номера, отправить через терминал 5 штук и номера будут. Он звонит мне, спрашивает совет. Что ответить - иди к полицаям, пусть разбираются... Там его культурно отфутболили. Звонит укравшему, уговаривает за 3 штуки вернуть и спрашивает гарантии возврата. Обещаю, что номера будут у него через десять минут после получения денег. Я ему - рискуешь парень. Он мне - а что делать, работать надо... Отправил, не успел дойти до дома - звонок. "Забери номера в кустиках с правой стороны от твоей парадной. Точно, лежат... Говорю парню, жди следующего похмелья у тех кто украл, еще раз снимут если не поставишь тачку под видео наблюдение...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием