Просмотр одиночного сообщения
Old 05-08-2013, 23:15   #27
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,795
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Не стоит проверять толщину мужниных нервов, возьмите часы вождения в автошколе. Тут хорошо учат! Я от избытка чувств своему инструктору бутылку коньяка подарила, а его советами пользуюсь до сих пор.
Я брала здесь часы даже ещё по более "странной" причине, когда ездила 7 лет только на автомате, а потом пришлось пересесть на ручную передачу



ООО,инструктор это отдельная тема.У нас был ...как нам поначалу казалось строгий.Сейчас смешно вспоминать его слова(по городу вождение было),так при каждой ошибке он говорил:НЕ СДАЛА.Ой как мы злились на него.А под конец поняли....,что это самый лучший инструктор на свете.А как я с ним разговорилась и выяснилось,что Зема,я его просто обожать стала.Ну и по ходу дела...он работает в одной сфере с моим мужем,даже пересекались.
Грех было его опозорить и не сдать.....
У нас в группе парень молодой был....Так даже инструктора все говорили,что после автомата,он дуб дубом в ручной.Так и не смог переучиться.На экзамене его не было.

-----------------
- Вы кто по профессии? - Я лошадка - Вы идиот? - Нет, я тыгыдык тыгыдык тыгыдык).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием