Просмотр одиночного сообщения
Old 26-08-2013, 11:58   #12
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Diipis
Ну так ответ просто.

Надо просто поговорить с новым начальником. Объяснить всю ситуацию, показать СМСки. Это все будет логично и понятно, когда человек поймет почему новый работник ушел с прежнего места работы. Руководитель на то и руководитель чтоб решать вот такие нестандартные вопросы.

В разговоре советую не оскорблять старого начальника, а использовать фразы " этот человек регулярно оскорблял", " унижал при клиентах и коллегах", "ни чем не вызванная ярость"...и т.д.
Разговор подытожить тем что " я всегда усердно и добросовестно работаю. На старом месте работать было невозможно. Поэтому я рискнула и уволилась чтоб устроиться работать к вам....."
НО НЕ !! Акцентировать свое внимание при собеседовании на этом. Разговаривать стандартно по пунктам, образование, опыт, свои качества.
Вот в момент когда разговор пойдет про опыт работы сказать что то типа " на старом месте работы вышла неприятная ситуация.." и рассказать о ситуации.

Честно, я не вижу проблем. Проблема была та старая работа, о чем и нужно сообщить новому работодателю.
Все будет нормально, просто нужно поговорить.


Присоединяюсь к этому совету.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием