Просмотр одиночного сообщения
Old 21-09-2013, 19:17   #21
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
с финским подписанным опекунами паспортом не нужно разрешения никакого или опекуны оговаривают поездки дополнительно договором, чтобы особо мстительные не влияли на личную жизнь детей,без договора нет никаких ограничений нахождения с ребёнком опекуну в его личное время отведённое на свидание,никто не может запретить путешествовать с ребёнком,если на это нет основательных причин,вы так же не сможете запретить опекуну проводить время с ребёнком,как он считает нужным как бы вы этому не противились,никто не может обязать докладывать отдельно проживающему опекуну о программе свиданийпоездок и т.д.(с) сейчас понятно? это не только моё имхо!ОГРАНИЧЕНИЯ ТОЛЬКО ДОГОВОРОМ или ЛС! :мпр:

п.с.не забывайте,что очень многие опекуны совсем не разговаривают друг с другом и т.д.


Мы говорим о разных вещах. Я не утверждаю о запретах, а об обязательном оповещении второго опекуна. Это понятно?
"Как он считает нужным..." понятие слишком размытое. Ты считаешь, что если второй родитель пьёт когда ребёнок с ним или оставляет его одного надолго, то это нормально? Нет, ненормально и если подобное случается, то второй родитель должен принять меры. Точно так же он может принять меры, если не знает куда второй опекун увёз ребёнка.
Научись пожалуйста излагать свои мысли яснее, твои словесные прыжки непонятны тут многим, не только мне.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием