Просмотр одиночного сообщения
Old 25-09-2013, 08:36   #14
Nefin
Пользователь
 
Сообщений: 92
Проживание:
Регистрация: 24-05-2013
Status: Offline
Так они же тебе предлагают 1500 и машину оставить себе. Её всяко можно продать русским умельцам. Ну или на запчасти. У меня в свое время похожий случай был. Ремонтная мастерская насчитала 6000 евро ремонту (75 проц. стоимости = не выгодно ремонтировать) , а страховая говорит выплатим 4500 (6000 - АЛВ) и забирай машину (остаточная цена была 2500) или делаем по расценкам сервиса. Я пожадничал (реально минус был бы около 1000 только) и выбрал второй вариант. В итоге ремонт для страховой вылился в 6500, а у меня машина сваренная из запчастей (хоть и востановленная по всем технологиям). Вот и кто после етого в выйгрыше? Теперь мне её продать вообше нереально. Надо владеть пока не развалится. Так и у тебя, пойдешь на принцип, сделают в финском сервисе, но в итоге у тебя будет старая, битая машина, которую ты потом даже в РФ не продашь, даже за 2500. Мой совет бери деньги и исчи покупателя для останков.
П.С. После ремонта может еше и доплатить придется (определенный процент за новые запчасти, ето у них называется обновлением-улучшением автомобиля). В моем случае было что-то около 500, так как отказался ставит китайские крылья и двери а запросил оригинал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием