Просмотр одиночного сообщения
Old 04-10-2013, 23:08   #38
Bodom
Пользователь
 
Сообщений: 2,527
Проживание:
Регистрация: 29-11-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nefin
Вроде бонусы отдельно считаются. У меня за прошлый год на обязательную бонусов было 35% а Каско 70%, Причём даже заканчивались в разное время, Каско на месяц позже. После того как я выяснил что в другой конторе (ПОП) предлагают обязательную аж на пару сотен дешевле я перевёл её туда, наивно полагая что за оставшийся месяц разберусь с Каско, оставив её в прежней. Но после перевода мне Каско тоже остановили вернув оставшуюся на балансе сумму. Вот я и спрашивал здесь (так как в финском не силён) возможно или нет брать эти страховки в разных конторах. Судя по ответам и по тому что мне остановили действующий полис - нет. В других странах это было возможно вот я и засомневался.


каско тебе со скидкой в 70 проц делают потому, что у тебя есть лиикеневакуутус например или котивакуутус ,веневакуутус, ну или если какието еще есть сраховки напр мед на себя, детей или животных. обычно если просто каско берешь голую, то макс это 10 проц и то, если только сам ее по инету купишь, хотя про каско и не факт..так что имеет смысл страховаться в одной конторе, спрашивай, договаривайся, обычно они на это идут.
а насчет бонусов, ты ошибаешься. чем больше страховок , тем больше процент скидки,.
вот тебе пример,за три страховке напри в том же иф, лиикене, каско и коти, на коти сразу 8 проц скидка идет,.
потом брали страховку в отпуск ездили, она стоила 38 эуро а нам ее продали по совокупности всех страховок за 22 эуро\чел.. т.е на двоих мы заплатили не 76 эуро а 44,.ю ну и так далее..такчто сотню а то и две отжать можно ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием