Просмотр одиночного сообщения
Old 22-10-2013, 08:44   #3037
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
начнём с того, что за всех мужчин мы не говорим, потому что садо и мазо придумали именно мужчины.

Согласна- мужчина ласкает и видит результат, у него есть цель - получение результата. Женщина гладить ребёнка по голове и любимого мужчину без желания получить результат, об этом шла речь в тесте на "ласку"
У нас разная чувствительность и соответственно разное проявление чувствительности. Сравни количество эрогенных зон на женщине и на мужчине. Она ласкает подсознательно, он сознательно.



Не знаю кто придумал садо и мазо но и некоторие женшины с удовоствием етим ползуются, но сеичас не об отклонениях от нормы. у мужчины не менше ерогенных зон, просто почему то принято считатъ, что мужчина должен бытъ грубее. Думаю что женшина тоже не просто так гладит, она или сама испитивает удоволствие от етого или тоже хочет видетъ резултат или просто сделатъ приятно. Мужчины, тоже любят постоянно обниматся, дотрагиватся, целоватся, почему? Мне почему-то кажется, что тут мы не силно отличаемся. Ест более нежные мужчины и более грубые женшины, а в обшем тут мы похожи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием