Просмотр одиночного сообщения
Old 22-10-2013, 10:53   #3043
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Вот для того чтобы ты и другие могли спокойно работать в теме нет картинок слишком возбуждающих))
В моих картинках есть намёк, какой то образ, недосказанность, о которой можно поразмышлять. Кому- то именно это нравится, а кого- то раздражает, о вкусах я создала отдельную тему, для того чтобы понять "Что такое хороший вкус"
Словами "Нравится/не нравится" ничего не объяснишь.

Я тоже визуал, при этом стихи/песни настраивают на романтическую фантазию- это тоже возбуждает)) Вспомни, как всем девчонкам нравится парень с гитарой, который поёт о любви)))


Невозможно понятъ что такое "хорошии вкус" он у каждого свои, а кто-то просто пытается свои вкус навязатъ другим. Чаше всего это происодит из-за желания разбогатетъ за счет тех, кто не может сказатъ вслух, что ему какое-то произведение не нравится, т.к. боится быт осмеяным или чтоб показатъ, что кто-то разбирается в чем-то лучше других, тем самим поднимая себя выше "быдла". Вот именно словами нравится /не нравится можно все обяснитъ. Лично мне эти картинки не дают никакого повода к размышлению почему-то. Про малчика с гитарои ничего сказатъ не могу, песни о любви как и романы в принципе не переношу.
Всеже ты согласна, что картинки деиствуют одинаково на мужчин и женшин ? )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием