Просмотр одиночного сообщения
Old 23-10-2013, 19:15   #3054
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от &Irene&
Ага, и все эти проблемы отпадут сами собои)))): "измена, распад семьи, различные болезни и заболевания, передающиеся половым путём и так далее и тому подобное"

Ужас какои ))


Во всём мире ничего не изменится, зато у отдельно взятой супружеской пары, живущей согласно такой модели, не будет проблем. Ещё раз подчеркну, здесь важно быть волевым человеком и воспитывать в себе силу воли каждый день.
А теперь о разводе.
Психологи выделяют шесть основных первопричин, толкающих молодых супругов на разрыв:
1. Неготовность к семейной жизни
2. Пагубные привычки
3. Супружеская неверность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Сексуальная неудовлетворенность!!!!!!!!!!!!!!!! !
5. Несовместимость характеров и взглядов
6. Брак по расчету, поспешный брак

Когда М и Ж живут в браке без секса, они лучше узнают, понимают друг друга, появляются новые силы, которые направляются на самосовершенствование. Начинается новая жизнь, соперничество (как я могу понравиться? как могу удивить?). Такие изменения всегда положительно влияют на партнёров. И как следствие такого образа жизни невозникновение причин 1, 2, 5, 6.

4 и 5 я не рассматриваю там всё понятно.

Рассмотрим пример, пост, воздержание от еды. Кто не знает, что человек чувствует по окончании поста? Прилив энергии, жизнерадостность. Это проверено многими миллионами людей и все говорят об одном и том же - как это здорово и замечательно. Секс та же "еда". Мы тратим свою энергию, опустошаем себя, а что взамен?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием