Просмотр одиночного сообщения
Old 12-11-2013, 12:00   #5872
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
chiko1,
мои конкретные вопросы модераторам по работе форума о несоблюдении правила 2.34:

1) что вы относите к понятию "разжигание межнациональной розни"?
Почему вы не считаете сотни ненавистнических высказываний против финнов разжиганием вражды против финнов этим форумом?
Почему модераторы не удаляют с форума грязь типа "финны - большей своей частью быдло"?


Потому что как один или несколько раз высказанное частное мнение это еще "проходит". Когда постоянно - уже не проходит.

Цитата:
Сообщение от Jade
2) почему правила форума абсолютно не касаются дружков модераторов?
Почему Олка - подружка federajj - может постоянно безнаказанно нарушать правила?
Прямо перед носом модератором в этой ветке искажает мой ник с целью эпатажа, я уж не говорю о её совокупных множественных переходов на мою личность и никто её никогда не банит - почему?
Её лживый пересказ якобы моих слов ""ах какое блаженство, я само совершенство", а сначала всех несовершенств обозвать" - это переход на личность + лживое истолкование против правила 2.34.
Высмеивание личного гражданства "финляндка"-"нефинляндка" - это переход на личность с разжиганием ненависти к финляндскому гражданству.
http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=5846


Jade. Какой-то уровень толерантности все-таки есть и должен быть. Иначе все общение можно запретить. На мой взгляд в высказываниях Олки нарушений нет, особенно учитывая то, что было это написанно в контексте именно таки обсуждения действий пользователей и модераторов. Где вы сами переходите на личность раз в 10 больше, чем она.

P.S. Я как и Федя, в долгие дискуссии вступать не намерена. И вам не советую.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием